优游

返乡咨询

人: 王****
来信时间: 2021/01/10 11:06
来信内容: 您优游,本人在北京海淀区上学,优游近期放假需要返乡,想咨询下凤台县的疫情防控措施,除了携带本人7日内核酸阴性证明,是否还需要到酒店就行隔离,还是居优游隔离即可?
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2021/01/12 09:52
回复内容:

尊敬的来信人:您优游!请你具体咨询凤台县疫情指挥部的电话:0554-8682667。

感谢您对我们优游作的理解和支持。